LKW "Mercedes-Benz Sprinter DK Kastenwagen 515 CDI 4 x 4 5.0t/3665 mm",
grün, EZ 07/2008, 4-türig, Schiebetüre rechts, 6-sitzig, Nutzlast 2125 kg, Dieselmotor, 2148 ccm, 110 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 143.680), Anhängekupplung, Regalsystem mit Schraubstock, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Sitzbezug, Durchrostung, Heckleuchte links, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 176.280 (K-314DS)
16.09.2020 - 14:11
EUR 7.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 16.09.2020 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 10.09. - 15.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Zierliche Kommode, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Cartier Pasha
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)