Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) "Holzschlag", 1907, Lithografie in Farbe, signiert Ferdinand Andri, Darstellungsmaße 40 x 41 cm, Blattmaße 47,4 x 60,4 cm, Blatt gebräunt, fleckig und leicht knittrig, kurzer Einriss am unteren Blattrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:01
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ferdinand Andri *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:01 |