Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Evakuierte in Ostgalizien", Lithografie in Farbe auf glattem Papier, im Stein betitelt, signiert und datiert O. Laske 1916, Darstellungsmaße 32,5 x 43,5 cm, Blattmaße 45 x 55,9 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, typografisch beschriftet, leicht gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: