Natale Schiavoni Umkreis/Circle (1777-1858) Der Brief,
Öl auf Metall, ca. 42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:10 |