Künstler um 1900
Romantische Landschaft mit Wasserträgerin, signiert E. Weingarten, Öl auf Leinwand, 37 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:11 |