Vaclav Maly
(Prag 1874-1935) Hof und Schuppen, signiert V. Maly, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vaclav Maly
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:19 |
Lotti da altre aste
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- 3 Bronze Vögel,