A. Alberici, 19. oder 20. Jahrhundert
Der Petersplatz in Rom, signiert unten rechts: A. Alberici, Öl auf Metall (beschädigt), 75 x 106.5 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
22.09.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:24 |