Jost Joseph Nikolaus Schiffmann
(Luzern1822-1883 München) Auf der Prater Hauptallee, im Hintergrund die Rotunde, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:31 |