Clara Sporleder *
(1880-1955; tätig in Düsseldorf) "Der Freier", betitelt, signiert Sporleder, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Clara Sporleder *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:32 |