Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Kirschen und Schmetterling, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Holz, 44,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Xaver Pieler *
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:36 |