Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Holländischer Blumenmarkt, signiert R. A. Höger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Rudolf Alfred Höger
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:38 |