Adolf Werner
(Lissa 1862-1916 Milowitz) Kürbiszeit am Land, signiert Ad. Werner, Öl auf Leinwand, 52,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Adolf Werner
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:39 |