Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Jockey mit Lorbeerkranz, Derbysieger 1936, Dr. Benesch - Prof. G. Wiltshire, betitelt, signiert CF Bauer, Aquarell auf Papier, 45 x 63 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:52
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Franz Bauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:52 |