Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 4,6 g, ein Stein mit leichtem Oberflächenmerkmaløx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.09.2020 - 15:12 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Zwei Kartons mit jagdlichem Besteck, Wingen - Solingen,
- Ladenkasten im Biedermeierstil,
- Konvolut aus losen Amethysten und geschnittenen Karneolen zus. 23 ct
- Drilling, Gebrüder Merkel - Suhl, mit Einstecklauf Kal.: 5,6 x 50RMag. und Lederkoffer – Schaft mit Linksschäftung, Kal.: 7 x 65R/12/70/12/70,
- ** - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/1994 in 5 Vordruckalben,