Nach Johann Elias Ridinger, Paar Bilder:
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Zwei Reiterdarstellungen, bezeichnet: Pasaden auf dem Schlus der halben volta. bzw. Pirouette auf einem kleinen Circul rechts., Kupferstiche, handkoloriert, Nachdrucke um 1900, jeweils ca. 60 x 42,5 cm, wasserfleckig, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |