Gunnar Zätestam *
(1943 geb. Schweden) Schweizer Gebirge Feldkirch, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: dez. 2014 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Gunnar Zätestam *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |