Maler um 1966
Blick auf St. Wolfgang mit dem Weißen Rössl, undeutlich signiert, datiert: (19)66, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 71,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Maler um 1966
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |