Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Liegender Damen Rückenakt, aus dem Nachlass des Künstlers, Pastellkreide auf purpurfarbenem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, obere rechte Ecke wasserfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-