Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Blaickner (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 15. III. (19)96, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Theo Blaickner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |