Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaickner, datiert: (19)98, Werknummer: 1139/98, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, Eisenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Theo Blaickner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |