Leopold Blauensteiner
(Wien 1880-1947) Burganlage über einem Abgrund, bezeichnet: Blauensteiner, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatbesitz, Krems
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Leopold Blauensteiner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",
- Aufsitz-Spindelmäher "Roberine RS 84",