Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Figuren in Wohnraum, handmonogrammiert: K A F, datiert: (1)966, nummeriert: 1/10, Radierung in grün, Druckplattengröße ca. 29,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |