Fritz Störck *, 2 Bilder:
(Linz 1909-1994 Leonding) Gebirgsdorf, Kapelle, jeweils signiert: Störck, datiert: (19)77 bzw. (19)84), Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 33 x 41 cm und 31 x 35,5 cm, jeweils verglast, blattvergoldete Rahmen teils gering beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Fritz Störck *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |