Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnus Mysticus, Stempelsignatur und Wachssiegel, um 1974/75, Frottage-Lithographie mit Folienprägung, Edition Euro Art, Druckplattengröße ca. 65,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-