Tomasso Salmon
(Italien 1679-1767) Ansicht auf Verona, bezeichnet: La Citta die Verona Capitale della Provincia Veronese nel Dominic Veneto., um 1720, Kupferstich, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Tomasso Salmon
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."