Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bruck - Das Kornmesserhaus, handsigniert: Luigi Kasimir, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,5 x 29 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: