Wolfgang Stracke *
(Graz 1953 geb.) Blick auf Prag, signiert: Wolfgang Stracke, datiert: 1987, betitelt, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 54 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Stracke *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |