Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) Mühlviertler Bauernhaus, signiert: Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 64 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Zimmermann*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |