Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Pferde am Trog, signiert: Hermann Molzer, datiert: (19)45, Öl auf Karton, ca. 58 x 72 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Hermann Molzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |