Zhou Zhiwei *
(Shanghai 1954 geb.) Stillleben auf rundem Tisch, signiert: Zhou Zhiwei, datiert: 1990, Öl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Der in Europa und China tätige Künstler mit Sitz in Padua konnte seine Bilder in zahlreichen Galerien in Europa und Asien ausstellen.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Zhou Zhiwei *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |