Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Metamorphose, signiert: Kornberger, datiert: (19)92, Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 25,8 x 21,2 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Alfred Kornberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |