Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Motiv aus Linz an der Donau, signiert: Hans Weibold, datiert: 1959, rückseitig betitelt, Aquarell und Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 41,5 x 51 cm, oben links kleiner Einriss
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-