Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934 geb., lebt in Wien) Zwischen Riesen, handsigniert: Heuer, nummeriert: I/XV, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 26,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, etwas angestaubt - außerhalb der Darstellung fleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Heinrich Heuer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |