Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Ohne Titel, monogrammiert: H D, datiert: 30 VIII 1974, Pastellkreide auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Herbert Dimmel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |