Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Landschaft, signiert, datiert: 1957, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, ca. 30 x 38,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Willy Eisenschitz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |