Brillantring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Lapis Lazuli RW 51+, 15,3 g Ringweitenänderung, Lapis Lazuli mit Oberflächenmerkmalenøg14
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
07.10.2020 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2020 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.09. - 07.10.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Randstreifenmäher "Mulag",
- Brillant Saphirarmband zus. 0,72 ct
- 2 Untersetzer, 1 kleine Vase,1 kleines rundes Schälchen und 1 durchbrochenes Körbchen, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.
- Österreich Poststück - 1926 "Puntigam bei Graz Brauerei"2 frankierte und echt gelaufenen Bierdeckel von Graz nach Wien,
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct