Brillant Manschettenknöpfe
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 15,3 gøG15
07.10.2020 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Manschettenknöpfe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2020 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.09. - 07.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Citrin Amethyst Collier
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Erdglobus von Ludwig Jul. Heymann