Lotto No. 197-014191/0006

Taschenuhr

Taschenuhr - Gioielli e orologi

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Bimetall-KompensationsUnruh, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, dekoriertes Savonettgehäuse, Gehäusenr. 1058859, österreichische Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Durchmesser ca. 52 mm, 68,4 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

07.10.2020 - 11:27

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Taschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.10.2020 - 11:27
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 11.09. - 07.10.2020