Chronometre Rax
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, streifendekoriertes Lepinegehäuse; Gehäusenummer 208917, 1. Drittel 20. Jhdt, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 56 g, Zifferblatt etwas fleckig Service wird empfohlenøgu13
07.10.2020 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Chronometre Rax
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2020 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.09. - 07.10.2020 |