Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 7,8 mm, 3,2 g, RW 58/59, Ringschiene leicht oval,øG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.10.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Kulturperlenring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2020 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 30.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert