Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 61, 7,5 g, TragespurenøG8
01.10.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2020 - 15:08 |
Esposizione: | 10.09. - 30.09.2020 |