Brillant Rubin Damenring
Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 55, 6,1 gøg6
01.10.2020 - 15:09
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Rubin Damenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2020 - 15:09 |
Esposizione: | 10.09. - 30.09.2020 |