Satz von 6 Sesseln und 2 leich variierenden,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental beschnitzte Nussholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzpölster, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.09.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |