Runder Tisch,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, mattiert, konischer Säulenfuß auf vierpassigem Stand, H 77 cm, D 102 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.09.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |