Historismus Beistelltisch,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise gedrechseltes Nussholzgestell mit Stegverbindung und volutenartig ausgeführten Füßen, profilierte nussfurnierte Platte, eine Lade, 76 x 73 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Steg beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Historismus Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.09.2020 - 15:12 |
Esposizione: | online |