Historismus-Salonluster,
Ende 19. Jh., teilweise Bronze, figural in Form von Engelsköpfen und ornamental geziert, facettiert geschliffen, verglaster Korpusbereich, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 170 cm, Durchmesser 70 cm, beschädigt, Kettenteile fehlen, Gläser liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Historismus-Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.09.2020 - 15:17 |
Esposizione: | online |