Historismus Bodenstanduhrengehäuse,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, reich mit teilweise graviertem Zinn und Bein marketiert, mattiert, schuppenartig beschnitzt, frontseitig zwei Türen, Verglasung der oberen Tür fehlt, 238 x 46 x 29 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.09.2020 - 15:19 |
Esposizione: | online |