Paar Kerzenleuchter im Stil des Rokoko,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe ohne Dorn 63 cm, Altersschäden, kleine teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:00 |