Schnabelkrug,
Italien, 18./19. Jh., Majolika, frontal farbig gemalter Vogel, Höhe 17 cm, Rand, Ausguss und Henkel etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:01 |