S. Eleonora,
Ende 18. Jh., Heiligenbild feinst aquarelliert auf Papier, 9,3 x 14,5 cm, in Passepartout montiert 25 x 32 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
S. Eleonora,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e sculture |
Data: | 22.09.2020 - 15:06 |